Новости группы компаний

Акция "Нулевая комиссия бессрочно!"

АО «НФК-Сбережения» предоставляет своим клиентам уникальную возможность торговать на бирже без комиссии от оборота бессрочно!

Вместо этого вознаграждение брокера составит всего 1 руб. в месяц при наличии сделок с ценными бумагами, совершенных в секции фондового рынка ПАО «Московская биржа» и/или ПАО «Санкт-Петербургская биржа».

Данным предложением могут воспользоваться все клиенты, впервые заключившие договор на брокерское обслуживание не ранее 1 июня 2018 года. Для участия в акции необходимо подписать дополнительное соглашение об отмене комиссии с АО «НФК-Сбережения».

Хотите зарабатывать больше? Откройте брокерский счет в АО «НФК-Сбережения» и начните торговать без потерь!

 

ОТКРЫТЬ СЧЕТ ОНЛАЙН

 
 

Подробные условия акции:

  • Комиссионное вознаграждение Компании, взимаемое в процентах от оборота на организованных торгах фондового рынка за предыдущую торговую сессию по счету клиента, установленное разделом 1 Приложения № 5 к Регламенту АО «НФК-Сбережения» «О порядке осуществления действий на рынке ценных бумаг», клиентам, впервые заключившим договор на брокерское обслуживание с АО «НФК-Сбережения» не ранее 1 июня 2018 года, не начисляется и не удерживается.

  • Клиент несет иные расходы по оплате вознаграждения брокера, депозитария и третьих лиц, предусмотренные Регламентом АО «НФК-Сбережения» «О порядке осуществления действий на рынке ценных бумаг», в том числе, но не ограничиваясь расходами и вознаграждениями на срочном рынке, абонентской платой за использование ИТС QUIK (если это предусмотрено Регламентом), платой за пользование денежными средствами и/или ценными бумагами при совершении маржинальных/необеспеченных сделок, процентами по договорам займа, суммами необходимых расходов и платежей, связанных с исполнением поручений Клиента: комиссионных вознаграждений, сборов, налоговых платежей, тарифов, курсовых разниц (в том числе валютных) и иных платежей, взимаемых с брокера третьими лицами в связи с совершением операций за счет и в интересах клиента.

  • Предложение не является публичной офертой, действует без ограничения по сроку. Предложение может быть отозвано (отменено) брокером в любое время при условии предварительного уведомления за 1 месяц до прекращения действия предложения путем опубликования соответствующей информации на интернет-сайте брокера. При прекращении действия предложения комиссионное вознаграждение брокера в процентах от оборота на организованных торгах фондового рынка взимается в размере, установленном Регламентом АО «НФК-Сбережения» «О порядке осуществления действий на рынке ценных бумаг».

Другие новости

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 62-й купон по 2-му выпуску биржевых облигаций

АО «НФК-СИ» завершило размещение дебютного выпуска облигаций

Компания «НФК-Структурные инвестиции» выплатила купон по 1-му выпуску облигаций

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 53-й купон по 3-му выпуску биржевых облигаций

Компания «НФК-Структурные инвестиции» выплатила купон по 2-му выпуску облигаций

Уведомление об утверждении нового «Перечня инсайдерской информации АО «НФК-Сбережения»»

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 22-й купон по 5-му выпуску облигаций, доступному только для квалифицированных инвесторов

АО «НФК-СИ» установило ставку 15-го купонного периода по облигациям второго выпуска

Уведомление об утверждении перечня ликвидного имущества

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 13-й купон по 4-му выпуску биржевых облигаций

Выберите удобный способ связи с менеджером АО «НФК-Сбережения»
или позвоните нам по номеру 8 (800) 200-84-84