Новости группы компаний

Внедрение программного комплекса QUIK-Брокер в Инвестиционной компании «НФК-Сбережения»

С сентября 2017 года Инвестиционная компания «НФК-Сбережения» начинает осуществлять брокерское обслуживание своих клиентов на основных биржевых площадках России с использованием системы интернет-трейдинга QUIK, которая предназначена для осуществления сделок, а также для мониторинга и анализа биржевых котировок.

QUIK - это программный комплекс для организации доступа к биржевым и внебиржевым площадкам в режиме реального времени. Программный комплекс состоит из серверной части и рабочих мест (терминалов) пользователей, взаимодействующих между собой через Интернет.

 «Программа выделяется среди конкурентов высокой скоростью передачи данных, оперативным выполнением заявок и поддержкой алгоритмической торговли. Программный комплекс использует оптимизированные алгоритмы и обширный набор инструментов работы на финансовых рынках, что и делает QUIK таким ценным и фактически безальтернативным продуктом» - так прокомментировал внедрение программного комплекса руководитель Инвестиционной компании «НФК-Сбережения» Наумов Евгений Леонидович.

Получить доступ к торгам могут любые физические и юридические лица с любого компьютера или любого устройства, имеющего доступ в Интернет.
Специалисты Инвестиционной компании «НФК-Сбережения» окажут необходимую поддержку для оптимальной настройки системы QUIK.

АО «НФК-Сбережения» продолжит использование комплекса ИТС-Брокер параллельно с внедрением и последующей эксплуатацией программы QUIK.

По всем вопросам вы можете связаться с нами по телефонам (8352) 45-77-11 и 8 800 200-84-84 (бесплатный звонок с мобильных телефонов из любой точки России)

Другие новости

АО «НФК-Сбережения» поздравляет всех с наступающими майскими праздниками!

Компания «НФК-Сбережения» стала победителем регионального этапа национального конкурса «Элита фондового рынка»

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 62-й купон по 2-му выпуску биржевых облигаций

АО «НФК-СИ» завершило размещение дебютного выпуска облигаций

Компания «НФК-Структурные инвестиции» выплатила купон по 1-му выпуску облигаций

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 53-й купон по 3-му выпуску биржевых облигаций

Компания «НФК-Структурные инвестиции» выплатила купон по 2-му выпуску облигаций

Уведомление об утверждении нового «Перечня инсайдерской информации АО «НФК-Сбережения»»

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 22-й купон по 5-му выпуску облигаций, доступному только для квалифицированных инвесторов

АО «НФК-СИ» установило ставку 15-го купонного периода по облигациям второго выпуска

Выберите удобный способ связи с менеджером АО «НФК-Сбережения»
или позвоните нам по номеру 8 (800) 200-84-84