Новости группы компаний

Прогноз и рекомендации по акциям и другим ценным бумагам клиенты АО «НФК-Сбережения» теперь могут получать в личном кабинете

Запущен новый бесплатный сервис «Прогнозы PRO», позволяющий клиентам получать рекомендации и закрытые консенсус-прогнозы по акциям и другим ценным бумагам.

Данная опция была разработана специалистами АО «НФК-Сбережения» для клиентов компании, стремящихся получить большую доходность и снизить риски.

Что из себя представляют «Прогнозы PRO»?

Пользователю предоставляется безлимитный доступ к наиболее важным инвестиционным идеям и аналитическим прогнозам по финансовым рынкам от ведущих экспертов страны. 
Данные прогнозы не доступны в публичных источниках, но предоставляются через личный кабинет на сайте независимо от того, есть у клиента активы на счёте или нет. Все расходы на приобретение подписки на соответствующие прогнозы компания берет на себя.

Благодаря удобному интерфейсу, можно выбрать самый интересный финансовый инструмент, не затрачивая своё время на детальное исследование рынка. Получить конкретную информацию по всем наиболее перспективным ценным бумагам, в отношении которых проводят анализ крупнейшие банки и инвестиционные компании России, в частности, прогнозную цену и рекомендации о дальнейших действиях с тем или иным инструментом.

Сервис «Прогнозы PRO» от АО «НФК-Сбережения» будет полезен как новичкам, так и тем, кто уже имеет опыт работы на финансовых рынках. Начинающим инвесторам «Прогнозы PRO» помогут в принятии взвешенных торговых решений, а профессионалы могут использовать их в качестве дополнительного инструмента для отслеживания мнения ведущих аналитиков.

Доступ к прогнозам можно получить на сайте в Личном кабинете клиента.

Другие новости

АО «НФК-Сбережения» поздравляет всех с наступающими майскими праздниками!

Компания «НФК-Сбережения» стала победителем регионального этапа национального конкурса «Элита фондового рынка»

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 62-й купон по 2-му выпуску биржевых облигаций

АО «НФК-СИ» завершило размещение дебютного выпуска облигаций

Компания «НФК-Структурные инвестиции» выплатила купон по 1-му выпуску облигаций

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 53-й купон по 3-му выпуску биржевых облигаций

Компания «НФК-Структурные инвестиции» выплатила купон по 2-му выпуску облигаций

Уведомление об утверждении нового «Перечня инсайдерской информации АО «НФК-Сбережения»»

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 22-й купон по 5-му выпуску облигаций, доступному только для квалифицированных инвесторов

АО «НФК-СИ» установило ставку 15-го купонного периода по облигациям второго выпуска

Выберите удобный способ связи с менеджером АО «НФК-Сбережения»
или позвоните нам по номеру 8 (800) 200-84-84