Новости группы компаний

Сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров АО «НФК-Сбережения»

Акционерное общество «Инвестиционная компания «НФК-Сбережения», сообщает о проведении годового Общего собрания акционеров Общества в форме собрания (совместного присутствия).

Дата проведения собрания: 28 июня 2019 года.

Место проведения собрания: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ярославская, д. 23/1, Волга-Премиум Отель, зал «Сеспель»

Начало собрания акционеров: 14 часов 00 минут (по местному времени).

Время начала регистрации для определения правомочия собрания акционеров (наличие кворума): с 13 часов 30 минут (по местному времени).

Дата, составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров: 04 июня 2019 года.

Повестка дня годового Общего собрания: 1. Избрание членов Совета директоров Общества.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: обыкновенные именные бездокументарные акции.

С информацией (материалами), лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться в период с 6 июня 2019 года по 25 июня 2019 года (включительно), за исключением выходных и праздничных дней с 09:00 часов до 18:00 часов по местному времени по следующему адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт М.Горького, дом 5, корпус 2.

Напоминаем вам, что в соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 1995 г. № 208-ФЗ «Об акционерных обществах», а также с Приказом ФСФР от 02.02.2012 № 12-6/пз-н «Об утверждении Положения о дополнительных требованиях к порядку подготовки, созыва и проведения общего собрания акционеров» в Общем собрании могут принимать участие лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, лица, к которым права указанных лиц на акции перешли в порядке наследования или реорганизации, либо их представители, действующие в соответствии с полномочиями, основанными на указаниях федеральных законов или актов уполномоченных на то государственных органов или органов местного самоуправления либо доверенности, составленной в письменной форме.

Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом и представителе, предусмотренные Федеральным законом от 26 декабря 1995 г. № 208-ФЗ «Об акционерных обществах». При этом под паспортными данными представителя и представляемого, которые должны содержаться в доверенности на голосование, понимаются нумерация бланка паспорта и дата его выдачи.

Другие новости

АО «НФК-Сбережения» поздравляет всех с наступающими майскими праздниками!

Компания «НФК-Сбережения» стала победителем регионального этапа национального конкурса «Элита фондового рынка»

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 62-й купон по 2-му выпуску биржевых облигаций

АО «НФК-СИ» завершило размещение дебютного выпуска облигаций

Компания «НФК-Структурные инвестиции» выплатила купон по 1-му выпуску облигаций

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 53-й купон по 3-му выпуску биржевых облигаций

Компания «НФК-Структурные инвестиции» выплатила купон по 2-му выпуску облигаций

Уведомление об утверждении нового «Перечня инсайдерской информации АО «НФК-Сбережения»»

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 22-й купон по 5-му выпуску облигаций, доступному только для квалифицированных инвесторов

АО «НФК-СИ» установило ставку 15-го купонного периода по облигациям второго выпуска

Выберите удобный способ связи с менеджером АО «НФК-Сбережения»
или позвоните нам по номеру 8 (800) 200-84-84