Новости группы компаний

О порядке работы АО «НФК-Сбережения» в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года

В связи с введенными Президентом Российской Федерации выходными с 30.03.2020 по 05.04.2020 АО «НФК-Сбережения» обращает внимание клиентов на следующую информацию.

В связи с тем, что ПАО «Московская биржа», ПАО «СПБ» в указанный период не будут прекращать свою работу,  АО «НФК-Сбережения» будет осуществлять обслуживание клиентов с учетом ряда ограничений.

Взаимодействие с Обществом можно будет осуществлять следующими способами:

1)      По телефону/факсу.
2)      Через информационно-торговые системы (ИТС-Брокер, QUIK).
3)      Через личный кабинет.
4)      Через магазин финансовых продуктов (https://shop.nfksber.ru), через онлайн-сервис Zberopolis.ru (https://zberopolis.ru).
5)      Посредством использования электронной почты, предоставленной ранее Обществу. Если услуга не связана с подачей, исполнением поручения или получением информации по счету клиента, допускается использовать любую электронную почту.

Обслуживание получателей финансовых услуг в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 будет производиться удаленным способом, обслуживание клиентов посредством прямого контакта (в офисе Общества) осуществляться не будет. Вместе с тем Общество приложит все возможные усилия для того, чтобы обеспечить прием и исполнение поручений получателей финансовых услуг, предоставление им отчетной документации, оказание консультаций.

Заключение новых договоров будет осуществляться исключительно удаленным способом. Обращаем внимание получателей финансовых услуг, планирующих заключить договор с АО «НФК-Сбережения», на то, что при заключении удаленного договора в силу действующего законодательства все расчеты должны осуществляться исключительно в безналичной форме по счетам, открытым в российской кредитной организации.  Если подобный тип расчетов Вам не подходит, то вы можете применить один из следующих вариантов:

1)      Заключить договор удаленно и до 03.04.2020 включительно осуществлять расчеты в безналичной форме по счетам, открытым в российской кредитной организации. А после окончания выходных лично обратиться в офис АО «НФК-Сбережения», где сотрудники Общества оформят все необходимые документы с тем, чтобы вы смогли использовать и иные формы расчетов.

2)      С 06.04.2020 обратиться в офис АО «НФК-Сбережения». А до этого момента Вы можете попробовать наш демо-продукт, размещенный по следующей ссылке  https://nfksber.ru/otkryty_demo-schet/.

С информацией о работе ПАО «Московская биржа», ПАО «СПБ» в период  с 30.03.2020 по 05.04.2020 можно ознакомиться на их официальных сайтах по следующим ссылкам:

https://www.moex.com/n27816/?nt=106

https://spbexchange.ru/ru/about/news.aspx?bid=25&news=19591

С 06 апреля 2020 года АО «НФК-Сбережения» приступает к работе в штатном режиме.

 

Благодарим за понимание, будьте здоровы.

Другие новости

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 22-й купон по 5-му выпуску облигаций, доступному только для квалифицированных инвесторов

АО «НФК-СИ» установило ставку 15-го купонного периода по облигациям второго выпуска

Уведомление об утверждении перечня ликвидного имущества

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 13-й купон по 4-му выпуску биржевых облигаций

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 61-й купон по 2-му выпуску биржевых облигаций

Информационные материалы об особенностях проведения дискретных аукционов на торгах Мосбиржи

Компания «НФК – Структурные инвестиции» выплатила купон по 1-му выпуску облигаций

Инвестиционная компания «НФК-Сбережения» поздравляет всех женщин с наступающим Международным женским днем!

«НФК – Структурные инвестиции» и ВТБ Регистратор проведут прямой эфир для инвесторов

Компания «НФК – Структурные инвестиции» выплатила купон по 2-му выпуску облигаций

Выберите удобный способ связи с менеджером АО «НФК-Сбережения»
или позвоните нам по номеру 8 (800) 200-84-84