Новости группы компаний

О порядке работы АО «НФК-Сбережения» в период с 06.04.2020 по 30.04.2020

В связи с установлением Президентом Российской Федерации нерабочих дней с 06.04.2020 по 30.04.2020 АО «НФК-Сбережения» обращает внимание клиентов на следующую информацию.

В связи с тем, что ПАО «Московская биржа» в указанный период не будет прекращать свою работу, АО «НФК-Сбережения» будет осуществлять обслуживание клиентов с учетом ряда ограничений. Информация о работе ПАО «СПБ» в указанный период по состоянию на момент формирования настоящего сообщения не получена. Обращаем внимание клиентов на то, что АО «НФК-Сбережения» будет обеспечивать доступ к торгам на ПАО «СПБ» (в случае их осуществления) также с учетом ряда ограничений.

Взаимодействие с Обществом можно будет осуществлять следующими способами:

1. По телефону/факсу.
2. Через информационно-торговые системы (ИТС-Брокер, QUIK).
3. Через личный кабинет.
4. Через магазин финансовых продуктов (https://shop.nfksber.ru), через онлайн-сервис Zberopolis.ru (https://zberopolis.ru).
5. Посредством использования электронной почты, предоставленной ранее Обществу. Если услуга не связана с подачей, исполнением поручения или получением информации по счету клиента, допускается использовать любую электронную почту.

Обслуживание получателей финансовых услуг в период 06.04.2020 по 30.04.2020 будет производиться удаленным способом, обслуживание клиентов посредством прямого контакта (в офисе Общества) осуществляться не будет. Вместе с тем Общество приложит все возможные усилия для того, чтобы обеспечить прием и исполнение поручений получателей финансовых услуг, предоставление им отчетной документации, оказание консультаций.

Заключение новых договоров будет осуществляться исключительно удаленным способом. Обращаем внимание получателей финансовых услуг, планирующих заключить договор с АО «НФК-Сбережения», на то, что при заключении удаленного договора в силу действующего законодательства все расчеты должны осуществляться исключительно в безналичной форме по счетам, открытым в российской кредитной организации. Если подобный тип расчетов Вам не подходит, то вы можете применить один из следующих вариантов:

1. Заключить договор удаленно и до момента возобновления работы в штатном режиме осуществлять расчеты в безналичной форме по счетам, открытым в российской кредитной организации. А после возобновления работы в штатном режиме Вы можете лично обратиться в офис АО «НФК-Сбережения», где сотрудники Общества оформят все необходимые документы с тем, чтобы вы смогли использовать и иные формы расчетов.
2. После возобновления работы в штатном режиме обратиться в офис АО «НФК-Сбережения». А до этого момента Вы можете попробовать наш демо-продукт, размещенный по следующей ссылке https://nfksber.ru/otkryty_demo-schet/.

С информацией о работе ПАО «Московская биржа» в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 можно ознакомиться на официальном сайте биржи по следующей ссылке:

https://www.moex.com/n27922/?nt=0

Информация о работе ПАО «СПБ» на текущий момент не опубликована, Вы можете следить за новостями ПАО «СПБ» на официальном сайте биржи по следующей ссылке:

 

https://spbexchange.ru/ru/about/news2.aspx

О дате возобновления работы в штатном режиме АО «НФК-Сбережения» сообщит дополнительно.

Благодарим за понимание, будьте здоровы.

Другие новости

АО «НФК-СИ» установило ставку 15-го купонного периода по облигациям второго выпуска

Уведомление об утверждении перечня ликвидного имущества

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 13-й купон по 4-му выпуску биржевых облигаций

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 61-й купон по 2-му выпуску биржевых облигаций

Информационные материалы об особенностях проведения дискретных аукционов на торгах Мосбиржи

Компания «НФК – Структурные инвестиции» выплатила купон по 1-му выпуску облигаций

Инвестиционная компания «НФК-Сбережения» поздравляет всех женщин с наступающим Международным женским днем!

«НФК – Структурные инвестиции» и ВТБ Регистратор проведут прямой эфир для инвесторов

Компания «НФК – Структурные инвестиции» выплатила купон по 2-му выпуску облигаций

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 52-й купон по 3-му выпуску биржевых облигаций

Выберите удобный способ связи с менеджером АО «НФК-Сбережения»
или позвоните нам по номеру 8 (800) 200-84-84