Новости группы компаний

КОНКУРС ТРЕЙДЕРОВ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ 6 400 000 РУБЛЕЙ!

Инвестиционная компания «НФК-Сбережения» приглашает своих клиентов принять участие в конкурсе «Лучший частный инвестор 2018», который будет проходить в период с 19:00 МСК 21 сентября по 19:00 МСК 21 декабря 2018 года включительно. Зарегистрироваться для участия можно до конца октября 2018 г.

 

 

Конкурс «Лучший частный инвестор», организованный Московской Биржей, – самое престижное соревнование среди трейдеров в России. Цель конкурса – открыто продемонстрировать возможности, доступные частным инвесторам при торговле инструментами фондового, срочного и валютного рынков, и доходности, которые можно получать при грамотной работе на этих площадках. Открытая публикация сделок и результатов участников конкурса позволит оперативно наблюдать за ходом конкурса и реализуемыми стратегиями.

В рамках данного конкурса трейдеры сражаются за главный приз – звание «Лучший частный инвестор 2018» и сумму в размере 1 500 000 рублей. Победителями конкурса признаются инвесторы, показавшие максимальную суммарную доходность операций за период участия в конкурсе в своей номинации. Помимо главного приза, есть список других номинаций с призом за первое место в размере от 250 000 до 500 000 рублей. В этом году общий призовой фонд стал самым большим за всю историю проведения конкурса и составил 6 400 000 рублей с вычетом НДФЛ.

К участию в конкурсе допускаются физические лица (в т.ч. нерезиденты), зарегистрированные в качестве клиента брокерской компании. Ваши активы на регистрируемых в конкурс счетах должны составлять в сумме не менее 100 000 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявление в бумажном или электронном виде Вашему брокеру. Клиенты АО «НФК-Сбережения» могут подать заявление на участие в конкурсе «Лучший частный инвестор 2018» онлайн – через личный кабинет на сайте компании. Затем заявление будет передано компанией организатору конкурса – Московской Бирже. Заявления принимаются организатором каждый рабочий день с 10:00 МСК до 17:00 МСК в период с 14 сентября по 31 октября 2018 года.

Текст заявления доступен по ссылке 

Покажите свое мастерство на биржевых торгах и получите общее признание! Не упустите свой шанс – успейте подать заявление до конца октября!

Подробнее о конкурсе

Другие новости

АО «НФК-Сбережения» поздравляет всех с наступающими майскими праздниками!

Компания «НФК-Сбережения» стала победителем регионального этапа национального конкурса «Элита фондового рынка»

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 62-й купон по 2-му выпуску биржевых облигаций

АО «НФК-СИ» завершило размещение дебютного выпуска облигаций

Компания «НФК-Структурные инвестиции» выплатила купон по 1-му выпуску облигаций

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 53-й купон по 3-му выпуску биржевых облигаций

Компания «НФК-Структурные инвестиции» выплатила купон по 2-му выпуску облигаций

Уведомление об утверждении нового «Перечня инсайдерской информации АО «НФК-Сбережения»»

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 22-й купон по 5-му выпуску облигаций, доступному только для квалифицированных инвесторов

АО «НФК-СИ» установило ставку 15-го купонного периода по облигациям второго выпуска

Выберите удобный способ связи с менеджером АО «НФК-Сбережения»
или позвоните нам по номеру 8 (800) 200-84-84