Новости группы компаний

III бизнес-форум «Финансовые инструменты для сектора роста. Возможности привлечения финансирования для субъектов МСП». Итоги


15 октября 2020 года Торгово-промышленная палата Нижегородской области совместно с Банком России провела III бизнес-форум «Финансовые инструменты для сектора роста. Возможности привлечения финансирования для субъектов МСП».  

Это мероприятие предназначалось для представителей промышленных предприятий, субъектов малого и среднего предпринимательства.  В рамках форума  были затронуты многочисленные и весьма разнообразные вопросы, касающиеся направления развития финансового рынка, действующих программ поддержки бизнеса, а также существующих финансовых инструментов для его ведения. Сам форум был разделен на несколько секций. Так, первая секция касалась лизинга, вторая, корпоративных облигаций, а заключительная, третья - Государственно-частного партнерства.
Помимо представителей Правительства Нижегородской области, Центрального Банка РФ, Волго-Вятского ГУ Банка России на бизнес-форуме также выступил директор компании АО «НФК-Сбережения» Наумов Евгений Леонидович. Он рассказывал о привлечении финансирования с помощью лизинга и облигаций. Присутствующие на форуме смогли ознакомиться с тенденциями развития лизинговой отрасли, узнали о преимуществах лизинга и облигационного финансирования.
НФК-Сбережения -  инвестиционная компания, которая оказывает финансовые услуги на всей территории Российской Федерации, как физическим лицам, так и организациям посредством удаленного заключения договоров с использованием электронной подписи. Клиенты компании имеют возможность приобретать как российские, так и зарубежные финансовые инструменты. Также компания оказывает услуги по организации облигационных выпусков эмитентам из числа малого и среднего бизнеса.
АО «НФК-Сбережения»
Тел: 8-800-200-84-84

Другие новости

Компания «НФК-Сбережения» стала победителем регионального этапа национального конкурса «Элита фондового рынка»

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 62-й купон по 2-му выпуску биржевых облигаций

АО «НФК-СИ» завершило размещение дебютного выпуска облигаций

Компания «НФК-Структурные инвестиции» выплатила купон по 1-му выпуску облигаций

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 53-й купон по 3-му выпуску биржевых облигаций

Компания «НФК-Структурные инвестиции» выплатила купон по 2-му выпуску облигаций

Уведомление об утверждении нового «Перечня инсайдерской информации АО «НФК-Сбережения»»

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 22-й купон по 5-му выпуску облигаций, доступному только для квалифицированных инвесторов

АО «НФК-СИ» установило ставку 15-го купонного периода по облигациям второго выпуска

Уведомление об утверждении перечня ликвидного имущества

Выберите удобный способ связи с менеджером АО «НФК-Сбережения»
или позвоните нам по номеру 8 (800) 200-84-84