Увеличены процентные ставки по всем видам инвестиционных счетов

Компания - 22.09.2014

Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «НФК-Сбережения» объявляет об увеличении процентных ставок по всем видам инвестиционных счетов с 22 сентября 2014 года.

Если вас интересует не только стабильное приумножение вложенных средств, но и регулярное получение дохода без потери накоплений, ООО «НФК-Сбережения» предлагает Инвестиционный счет «Регулярный доход».

Для тех, кто заинтересован в получении максимального дохода без получения регулярных выплат по процентам, увеличены ставки по Инвестиционному счету «Накопительный Максимум».

Со всеми подробностями и условиями договоров вы можете ознакомиться по ссылке или по адресу: город Чебоксары, проспект Максима Горького, дом 5, корпус 2.

Поделиться
Выберите удобный способ связи с менеджером АО «НФК-Сбережения»
или позвоните нам по номеру 8 (800) 200-84-84