Компания «НФК-Сбережения» приняла участие в конференции Pre-IPO Конгресс

Компания - 28.11.2025

26-27 ноября в Москве прошла федеральная конференция о привлечении финансирования, масштабировании бизнеса и выходе компаний на рынок капитала.

Мероприятие объединило собственников и руководителей малого и среднего бизнеса, инвестиционные платформы, биржи, банки и профессиональных участников рынка.

Главная цель конгресса — помочь представителям компаний понять, какой инструмент привлечения финансирования им подходит, и уйти с конкретным планом действий по выходу на рынок капитала.

Программа конференции включала в себя форум и кейсы в первый день, и практический опыт во второй день. В завершении конгресса была проведена итоговая экспертная сессия и деловой нетворкинг.

На мероприятии мы встретились и начали диалог с представителями компаний по привлечению инвестиций в бизнес через внебиржевые облигации.

«НФК-Сбережения» занимается организацией выпусков облигаций для среднего и малого бизнеса. Наша компания более 22 лет привлекает инвестиций и имеет солидный опыт в этой области.

Для предприятий, планирующих эмиссию ценных бумаг, «НФК-Сбережения» предлагает комплексную поддержку в привлечении инвестиций, осуществляемую с учетом индивидуальных особенностей и стратегических целей вашего бизнеса.

Поделиться
Выберите удобный способ связи с менеджером АО «НФК-Сбережения»
или позвоните нам по номеру 8 (800) 200-84-84