Новости группы компаний

Уведомление об утверждении Клиентского регламента депозитария (Условия осуществления депозитарной деятельности) в новой редакции

Приказом директора ООО «НФК-Сбережения» № П/240317/1 от 24.03.2017 утверждена новая редакция «Клиентского регламента депозитария ООО «НФК-Сбережения» (Условия осуществления депозитарной деятельности)» в редакции от 24.03.2017 г. Изменения вступают в силу с 04 апреля 2017 года. 

В частности, в регламент внесены изменения, касающиеся срока вступления в силу изменений и дополнений в указанный регламент. Согласно новой редакции в случае внесения изменений и дополнений в Регламент Депозитарий обязан известить об этом Депонентов не позднее, чем за 3 (три) календарных дня до введения их в действие путем опубликования новой редакции или вносимых изменений и дополнений на Интернет-сайте Депозитария www.nfksber.ru. В случае несогласия Депонента с новой редакцией Регламента или вносимыми изменениями и дополнениями Депонент имеет право в одностороннем порядке расторгнуть Депозитарный договор. Отсутствие в течение одного месяца с момента извещения Депозитарием о вносимых изменениях и дополнениях в Регламент в порядке, установленном настоящим пунктом, заявления Депонента о расторжении договора считается его согласием на указанные изменения.

(Ознакомиться с полным текстом Регламента в редакции от 24.03.2017 г., вступающими в силу 04.04.2017 г., можно в разделе "Раскрытие информации")

Другие новости

АО «НФК-Сбережения» поздравляет всех с наступающими майскими праздниками!

Компания «НФК-Сбережения» стала победителем регионального этапа национального конкурса «Элита фондового рынка»

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 62-й купон по 2-му выпуску биржевых облигаций

АО «НФК-СИ» завершило размещение дебютного выпуска облигаций

Компания «НФК-Структурные инвестиции» выплатила купон по 1-му выпуску облигаций

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 53-й купон по 3-му выпуску биржевых облигаций

Компания «НФК-Структурные инвестиции» выплатила купон по 2-му выпуску облигаций

Уведомление об утверждении нового «Перечня инсайдерской информации АО «НФК-Сбережения»»

Компания «Пионер-Лизинг» выплатила 22-й купон по 5-му выпуску облигаций, доступному только для квалифицированных инвесторов

АО «НФК-СИ» установило ставку 15-го купонного периода по облигациям второго выпуска

Выберите удобный способ связи с менеджером АО «НФК-Сбережения»
или позвоните нам по номеру 8 (800) 200-84-84